Использование дистанционной рамки из ПВХ

Стекла в стандартном стеклопакете разделены так называемой дистанционной рамкой. Обычно эта рамка изготавливается из алюминия. Алюминий, обладая большей теплопроводностью, чем стекло и пластик, позволяет теплу уходить на улицу, что существенно увеличивает затраты на отопление помещения.

Кроме того, при сильных морозах в месте нахождения рамки образуется выпадение конденсата, окно запотевает и возникает наледь.
Лучшим на сегодняшний день способом решения этой проблемы является изготовление стеклопакета с дистанционной рамкой, изготовленной из полимерных материалов.

Фабрика окон Veka изготавливает стеклопакеты с дистанционной рамкой из ПВХ, имеющей теплопроводность в 1000 раз ниже алюминиевой. Благодаря этому, даже в самые сильные морозы температура на внутренней поверхности стекла не падает, уменьшая вероятность запотевания и заметно снижая теплопотери. В зависимости от типа здания и оконной системы Вы сможете экономить от 5% до 15% тепла.

Кроме долговечности, дистанционные рамки из ПВХ отличаются еще и практичностью – срок службы окна с такой рамкой доходит до 30-35 лет

Использование дистанционной рамки из ПВХ

 

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!