Выбор цвета ручек и декоративных накладок на петли

Цветные ручки и декоративные накладки на петли для нового окна – для неповторимого стиля!


Хотите внести в окна «изюминку» и сделать обстановку в доме уютнее? Установите на свои новые окна цветные ручки и декоративные накладки на петли.


Сегодня модные тенденции в декорировании окон имеют гораздо большее значение, чем еще несколько лет назад. Цвет оконной ручки должен не только завершать образ окна, но и быть логическим продолжением мебельной фурнитуры и дизайна квартиры в целом.


Особенно актуально такое современное решение для окон «под  дерево». Кстати, именно им сегодня отдают прерогативу известные мировые дизайнеры.  Белые петли и ручки на таких окнах будут смотреться неуместно. А вот коричневые, золотые или бронзовые накладки на петли и такого же цвета ручки придадут завершенность и элегантность.


Богатая палитра оттенков делает современные оконные рукоятки предметом авторского стиля. Нежные и натуральные природные оттенки - шампань, золото, бронза, титан, алюминий дают безграничные возможности для дизайна.  Просто будьте смелее и выберете свой цвет! И ваши окна приобретут  индивидуальный стиль и  превратятся в изысканный предмет интерьера.  Необычное дизайнерское решение сделает вашу жизнь ярче и интереснее!


Ручки и петли также могут гармонично сочетаться по цвету с основными акцентами, расставленными в интерьере.  Вы можете внести яркие акценты в окно изнутри в детской комнате или спальне, а снаружи оставить его белым, не выделяясь из общей цветовой концепции фасада здания.


Что немаловажно, покрытие изделий осуществляется методом элоксации или порошковой окраски, создается специальный защитный слой оксидирования.  Он защищает поверхность изделия от внешних воздействий, таких, как влажность воздуха, легкие механические воздействия. Благодаря строгому контролю качества мы вместе с крупнейшими производителями фурнитуры ROTO и MACO гарантируем вам высокую атмосферную устойчивость и долговечность цветовых покрытий.


Такая фурнитура долго будет радовать вас своим непревзойденным стилем и надежностью.  А неповторимый дизайн новых окон станет отражением вашей индивидуальности.

Выбор цвета ручек и декоративных накладок на петли



Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!