Противовзломная фурнитура для тех кто живет на первом этаже

Противовзломная фурнитура – надежная защита от «непрошенных гостей».


Хотите обезопасить свой дом от преступников и спать спокойно? Ваша квартира находится на первом или последнем этаже?  Вас часто не бывает дома? Тогда вам нужна специальная противозвломная фурнитура!


Как правило, злоумышленники ищут «легкие пути» для быстрой наживы. Статистика показывает, чаще всего взломщики проникают в жилище через окна и балконные двери. В 70% таких несанкционированных проникновений выламываются створки или фурнитура. И дело это 15 секунд! Однако благодаря «правильному» техническому обеспечению почти половина всех взломов срывается.


Противовзломная фурнитура Roto зарекомендовала себя в качестве надежной защиты для окон и балконных дверей. Она разработана немецкими специалистами с учетом современных требований к безопасности. И соответствует самым строгим европейским нормам DIN V ENV 1627-1630.


Механизм запирания продуман так, что не позволяет отжать створку и обеспечивает усиленную защиту. С наружной стороны запора ручки установлена специальная магниевая пластина, не позволяющая высверлить ее. Дополнительно увеличивает степень защиты  - ручка с замком. Другие специальные элементы сводят на нет и возможность снять створки с петель. Самым высоким требованиям безопасности отвечают крюковые запоры из стали. С такой фурнитурой любые попытки взлома будут безуспешны! 

Противовзломная фурнитура для тех кто живет на первом этажеПротивовзломная фурнитура для тех кто живет на первом этажеПротивовзломная фурнитура для тех кто живет на первом этажеПротивовзломная фурнитура для тех кто живет на первом этажеУ нас вы можете подобрать подходящую именно вам комплектацию противовзломных элементов! От стандартного до высокого класса защиты!


 А чтобы чувствовать себя дома как за каменной стеной, вы можете также заказать бронировку самого стеклопакета. Если злоумышленники не смогут попасть в квартиру, взломав фурнитуру, они могут разбить само окно. Однако специальная защитная пленка выдержит даже сильные удары.  А в случае образования трещины, стекло не разлетится на куски. 


С такой защитой вашим окнам бесстрашны перед любыми ударами, отверткой и даже монтировкой. 

Вы будете спать спокойно!  А в ваше отсутствие, не придется волноваться, что в квартиру могут проникнуть «незваные» гости.


Окна с бронированным стеклопакетом и фурнитурой повышенной противовзломности обеспечат вам надежную защиту и подарят ощущение безмятежности!

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!