Ремонт пластиковых окон

Проблемы, возникающие при повседневной эксплуатации окон.

Как известно, средний срок службы пластиковых окон с профилем «VEKA» составляет около 50 лет. Но…. В условиях постоянного стресса и головокружительной беготни люди становятся более резкими в своих действиях. Это сказывается на вещах, окружающих наших неспокойных граждан. К Вашему и нашему сожалению,  пластиковые окна постоянно находятся, так сказать, «под горячей рукой» и в последнее время, среди наших клиентов стала популярна следующая услуга – ремонт пластиковых окон.

Поэтому расскажем Вам о проблемах, которые случаются с окнами чаще всего:

·     Отсутствие москитной сетки чревато тем, что в самую лучшую летнюю ночь Вам будут досаждать мелкие и вредные насекомые. А ещё, Ваш любимый питомец может неожиданно для Вас и для себя отправится гулять прямиком с подоконника вниз… Чтобы этого не случилось, профессионалы нашей фабрики сделают замеры ваших окон и изготовят москитные сетки специально для Вас.

·     «Мастера» из компании N установили Вам окна. По истечении определенного периода времени Вы заметили, что из окон сильно дует. И снова специалисты нашей компании быстро и легко исправят недочеты любых халтурщиков: загерметизируют места примыкания рамы к оконному проему, заменят все уплотнительные материалы.

·     Отливы, или откосы, или подоконники пришли в негодность -  не беда, мы в минимальные сроки восстановим эстетический вид Вашего окна!

·     Стеклопакет подвергся сильному механическому воздействию и треснул… Или ещё хуже - разбился… Решение есть: специалисты нашей фабрики оперативно заменят стеклопакеты для любых типов окон.

·     Плохо закрываются или открываются пластиковые окна? Смажем, отрегулируем, исправим дефект или заменим фурнитуру. И дадим Вам ценные рекомендации по уходу за этой крепкой, но в тоже время нежной системой.

В общем, как Вы могли заметить, самый легкий путь в решении проблем с ремонтом пластиковых окон – это звонок к нам, в «Фабрику Окон VEKA»: высококвалифицированные специалисты с современным оборудованием в умелых руках произведут ремонт пластиковых окон АБСОЛЮТНО любых фирм и любого профиля.

И ещё, хотим Вам напомнить: любые попытки самостоятельно произвести ремонт пластиковых окон может привести к ещё более серьёзным поломкам.  Лучше позвоните профессионалам в «Фабрику Окон VEKA».



Также мы хотим напомнить, что если Вы заказали у нас и установили пластиковые окна из профиля «VEKA», то действует гарантийный срок, во время которого мастера приедут и бесплатно произведут ремонт пластиковых окон.

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!