Окно в детскую комнату – ручка с ключом

Ручка с ключом для окна в детскую!

 

В вашем доме живут маленькие дети? Об их безопасности нужно позаботиться! По статистике, более  50 процентов травм у детей в возрасте до 6-ти лет вызваны домашними происшествиями. И это неудивительно! Ведь именно дома малыш делает первые шаги, и начинает открывать для себя большой мир.  Чтобы защитить ребенка от возможных неприятностей, нужно грамотно обустроить детскую комнату. Зона повышенной опасности в ней - окна. К сожалению, трагические случаи гибели детей, выпавших из окна, сегодня далеко не редкость. Защита малыша – в руках родителей!


Мы рекомендуем начать с «правильной» фурнитуры. Установите вместо обычной оконной ручки – безопасную, с ключом. И тогда вам не придется беспокоиться, что в ваше отсутствие  ребенок может открыть окно и выпасть наружу.


Производитель с мировым именем, компания Roto Frank специально разработала фурнитуру для обеспечения детской безопасности и защиты от несчастных случаев. Детское окно. Оконная фурнитура Roto NT c функцией «TiltFirst», что в переводе с английского означает "сначала откидывание" (то есть сначала можно только откинуть окно и, только после этого, следующим поворотом ручки уже открыть настежь) позволяет ребенку  самостоятельно открыть только откидную часть оконной створки, ширина которой на самом верху не превышает 140 мм.  Для проветривания этого вполне достаточно. А вот пролезть через такую щель и выпасть из окна, ребенок не сможет. Снять блокировку сможете только вы, при помощи ключа. И разумеется, в руки ребенка он попадать не должен.


При необходимости, вы сможете открыть окно и настежь. Но только тогда, когда Вы этого захотите.

Особая конструкция механизма Tilt First исключает провисание створки окна на одной петле. Благодаря специальному покрытию ручка надежно защищена от коррозии и любых повреждений. А в случае, если вы захотите из детской сделать гостиную например, ручку Tilt-First с функцией «безопасности для детей» можно легко снять и заменить на традиционную. Простое решение и минимум затрат! Наш мастер быстро и качественно произведет замену фурнитуры.


Окно с  ручкой, регулируемой ключом - надежная защита малыша и гарантия вашего спокойствия.

Окно в детскую комнату – ручка с ключомОкно в детскую комнату – ручка с ключом

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!