Офисные перегородки

Офисные перегородки –  для комфортной рабочей обстановки!


В вашем офисном помещении одновременно работают сразу несколько сотрудников? «Работа кипит» в самом прямом смысле?! Шум постоянно отвлекает от дел? На имидже и делах компании такая хаотичная обстановка может сказаться не лучшим образом.  У каждого человека должно быть индивидуальное пространство для работы. Разделив офис на рабочие зоны вы сможете создать деловую непринужденную обстановку и сделать условия работы комфортными для каждого сотрудника.


В этом вам помогут легкие и современные офисные перегородки из пвх.   Это идеальное решение для офиса, будь то небольшое помещение в 30 квадратов, или крупная компания,  расположившаяся на нескольких этажах. Офисные перегородки отлично впишутся в каждый интерьер и воплотят любое дизайнерское решение.


Офисные перегородки могут найти полезное применение везде. С их помощью вы можете создать зону «ресепшн», выделить приемную или кабинет руководителя, сделать отдельные помещения для охраны или вахтера. Эти конструкции сделают офис функциональным и стильным, а работу в нем плодотворной.  К тому же вы не только разделите пространство на отдельные кабинеты, зоны или рабочие места, но и визуально расширите его и сделаете светлее благодаря прозрачности используемых материалов. А сохранив естественное освещение, вы создадите комфортные условия для работы.


Важное преимущество таких перегородок - высокий уровень звукоизоляции. Благодаря чему шумовой фон на рабочем месте снижается. В таких условиях легче сосредоточиться и избежать ошибок!


Компактность и подвижность конструкций позволяют использовать их даже в очень маленьких помещениях. Перегородки легко и быстро устанавливаются и демонтируются. При необходимости их конфигурация может быть изменена или дополнена новыми элементами.


Плюс ко всему, они совсем непривередливы в уходе. К ним не прилипают пыль и грязь.  Достаточно протереть стеклопакет влажной салфеткой – и офисные перегородки опять как новые.


С помощью таких конструкций вы не только сможете «правильно» сформировать рабочее пространство, но и поднять на должный уровень имидж компании.


Ведь сочетание функциональности и эстетики -  незаменимый атрибут делового стиля.

Офисные перегородкиОфисные перегородки

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!