Штульповая дверь

Штульповая дверь  - удобное решение для офиса


Какой должна быть офисная дверь?! Внешне привлекательной, скажете вы!? Безусловно! Ведь она является визитной карточкой компании и определяет первое впечатление о ней.  Но при заказе двери в магазин или офис не стоит забывать о еще одной «стороне медали». Все таки офис – помещение рабочее, и важно чтобы дверь в него была прежде всего функциональной и удобной. А если она гармонично совместит в себе все вышеперечисленные качества – она будет идеальной офисной дверью.


Именно такой является штульповая пластиковая дверь! Теперь объясним, почему.


Обычная широкая дверь как правило состоит из двух створок, которые прижимаются в центре проема к специальной перекладине, называемой «импост». И в дальнейшем при эксплуатации наличие этой перекладины приносит массу неудобств. Например,  если нужно пронести крупногабаритную вещь, сделать это весьма затруднительно. Установив штульповую дверь, вы сможете избежать подобных проблем и не сожалеть в итоге.


Штульповый механизм -  специально разработанная конструкция без «импоста». Это "распашная" дверь, состоящая из двух створок закрывающихся навстречу друг другу и не имеющих между ними вертикальной перемычки. Такая дверь может регулироваться  в зависимости от ваших требований. Вы сможете полностью распахнуть ее, если вам, например, понадобиться пронести в помещение крупногабаритную мебель. Она удобна тем, что легко открывается и мягко закрывается. При этом нагрузка на петли снижается, соответственно повышается надежность конструкции.


А высококачественные материалы, надежный немецкий профиль и прочная фурнитура делают ее эксплуатацию легкой и приятной. Такая дверь надежно защитит ваш магазин или офис от влаги, жары или холода.


Кстати, установить штульповую дверь можно не только в качестве входной, но и внутри здания - во внутреннем коридоре, как дверь в кабинет или служебное помещение. Большое обзорное стекло позволит работникам, например, увидеть, что руководитель или коллеги заняты, а начальник сможет контролировать подчиненных. Что кстати очень удобно и практично!


Штульповая дверь – это практичное решение. Стиль, функциональность и комфорт одновременно!

 Штульповая дверьШтульповая дверь

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!