Подъемно-раздвижная дверь

Панорамные двери – то, что соединяет Ваш дом и его прекрасное окружение

 

Быть дома – значит, чувствовать себя в покое и безопасности. И, одновременно, ощущать  себя независимым и свободным, открытым к новым впечатлениям, которые дарит нам окружающий мир. Инновационный продукт компании VEKA, панорамные двери VEKASLIDE откроют для Вас все грани комфорта и подарят его новое ощущение. Они могут сделать Вашу гостиную частью Вашего сада, открыв ее для свежего воздуха – и они надёжно защищают Ваш дома от холода, ветра, непогоды и непрошенных гостей. И неважно, как именно Вы представляете себе ту грань, которая отделяет Ваш дом от его окружения – потому что системные компоненты VEKASLIDE  с лёгкостью позволяют исполнить любое Ваше желание, будь то уютная стеклянная дверь или масштабное панорамное остекление. Архитекторы и проектировщики, строители и дизайнеры во всём мире высоко ценят инженерные решения VEKA именно за широкий спектр возможностей. Ведь  с их помощью они могут воплотить в жизнь свои самые оригинальные фантазии и реализовать самые смелые проекты. Из профилей VEKA можно изготовить всё, что только можно сделать из пластика. И даже немножко больше. Наполните комфорт Вашего дома простором Вашего сада, или просто прекрасным видом из Вашей гостиной. Панорамные двери  VEKASLIDE дарят Вашему дому индивидуальность, шарм, и неповторимое чувство стиля.



Раздвижные панорамные двери (ещё их называют подъёмно-раздвижными) особенно популярны в проектировании и строительстве частных домов, владельцы которых не желают оставаться в рамках стандартных решений. С их помощью можно закрыть проём шириной до шести метров. Важной особенностью панорамных конструкций является их высокая энергоффективность и высокая эргономика. И, конечно же, традиционные козыри VEKA: разнообразие форм и цветов, великолепная эстетика, высочайшая функциональность.


Тот редкий случай, когда эстетика, функциональность и простота проектирования и производства не противоречат друг другу. Модульный принцип инженерной концепции VEKASLIDE позволяет легко проектировать и быстро изготавливать конструкции любой степени сложности – от двух до четырёх створок, используя сочетания разных геометрий и цветов.  Специальная конструкция порога делает панорамное решение VEKASLIDE по-настоящему герметичным; а инновационная фурнитура  позволяет легко управлять самыми массивными створками. Еще никогда панорамное остекление не было таким элегантным и лёгким – и одновременно таким надёжным и простым в производстве и монтаже.

Подъемно-раздвижная дверьПодъемно-раздвижная дверь

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!