Термометр, показывающий температуру воздуха в квартире и на улице

Электронный термометр – находка для тех, кто предпочитает комфорт.


Если вы цените удобство и комфорт, при заказе окон не забудьте приобрести современный электронный термометр, который определяет температуру воздуха и в помещении, и на улице, а также показывает уровень влажности в доме.


Современный электронный термометр - более удобный и функциональный по сравнению с привычным ртутным, используя который мы сталкиваемся с рядом неудобств. Во-первых, ртутный термометр определяет температуру воздуха только на улице. Во-вторых, чтобы узнать «заветные цифры», каждый раз приходится подходить к окну и присматриваться к шкале. И хорошо, если стекло не запотело или не покрылось инеем. Иначе можно ничего не увидеть. А зимой и вовсе недооценить мороз, если не учесть, что идущее из квартиры тепло прибавляет к показаниям термометра несколько градусов. Не зная правильной температуры, можно ошибиться с выбором одежды, одеться слишком легко или наоборот так, что будет жарко. При этом простудиться недолго! А если в вашем доме растет маленький ребенок?! В этом случае тем более просто необходимо знать точную температуру воздуха на улице и дома, а также контролировать показатели влажности воздуха! Ведь любые их колебания могут вызвать у малыша недомогания и нарушить его чуткий сон.


Используя современный электронный термометр, вы не столкнетесь с подобными проблемами. Электронный термометр по праву заслуживает звание самого точного устройства. Он устанавливается внутри помещения. А температуру воздуха не только в квартире, но и на улице показывает благодаря наличию наружного датчика. Он соединяется с термометром тонким проводом и устанавливается под подоконником. Вместо мелкой шкалы современный термометр оснащен четким дисплеем. На него и выводятся температура и влажность воздуха в виде крупных цифр, которые без труда можно увидеть даже с расстояния. Совсем не нужно щуриться и присматриваться!


Контролируя уровень влажности и температуру в квартире, вы сможете создать комфортные условия для проживания. Так, при низкой влажности, могут возникнуть сухость кожи и слизистых дыхательных путей, аллергические реакции. При высокой влажности и комнатной температуре 18-20°С вы тоже будет чувствовать себя не комфортно. Воздух при этом желательно прогреть до 22 градусов.  Оптимальная влажность для «правильного» микроклимата в доме - от 30% до 70%, лучше 40-60%.


Стильный и современный электронный термометр станет полезным, удобным и красивым приложением к вашим любимым окнам.

Термометр, показывающий температуру воздуха в квартире и на улице

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!