Окно под цвет дома

Пластиковые окна уже давно перешли из категории экзотики в разряд привычных и необходимых вещей. Сегодня они должны не только защищать квартиру от холода и шума, но и выглядеть достойно, гармонично вписываясь в окружающий интерьер. 


Цветовое решение для ваших пластиковых окон может быть практически любым, поскольку технологии позволяют нам, производителям, уходить от стандартного белого, окрашивая профиль так, чтобы он сочетался с оформлением помещения и цветом наружным стен дома. 


Цветные пластиковые окна без сомнения привлекают внимание. Широкая палитра цветов, которую мы предлагаем своим клиентам, позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения, сделав окно их частью. 


Цветное покрытие таких окон не потрескается и не смоется. Вы можете выбрать решение не только для внутренней стороны, но и для внешней, причем они могут различаться между собой. Простое белое снаружи окно может быть цветным со стороны помещения, и наоборот. 


Если Вы – ценитель классики, мы можем предложить Вам окна привычного древесного цвета. Причем оттенки дерева могут быть и светлыми, и темными. Уникальная технология кашировки профиля ПВХ повторяет не только цвет натурального материала, но и его фактуру. 


Особенно гармонично пластиковые окна с имитацией натуральных материалов выглядят в загородном доме или коттедже.
Сегодня Фабрика окон VEKA предлагает своим клиентам 43 цветовых оттенка оконных конструкций. Заказать цветное окно Вы можете у наших менеджеров.
Подробнее читайте здесь.

Профилактика и ремонт окон ПВХ,

Замена и ремонт стеклопакетов

Улучшение теплосбережения

Замена обычного стекла на энергосберегающее

До окончания акции

Загрузка таймера

Оставьте заявку
прямо сейчас!